Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка, кадастровый номер 44:23:050701:20

Извещение

Администрация Ножкинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в собственность земельного участка, кадастровый номер 44:23:050701:20, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Костромская область, Чухломский район, д. Григорьевское, д. 5а, площадью 1475 квадратных метров, категория земель - земли населенных пунктов.

Граждане имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи указанного земельного участка. Заявления подаются гражданами в ПРИЕМНУЮ здания администрации Ножкинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области, по адресу: Костромская область, Чухломский район, с. Ножкино, ул. Приозерная, д. 17. Часы приема заявлений в рабочие дни: понедельник - пятница с 09-00 часов до 17-00 часов.

«14» февраля 2019 года 17-00 часов – дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в администрации Ножкинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области, по адресу: Костромская область, с. Ножкино, ул. Приозерная, д. 17. Часы приема заявлений в рабочие дни: понедельник –пятница с 08-00 часов до 17-00 часов.

Дата создания: 16-01-2019